Categories Navigation

Asset Publisher

12 мая 2023 г. проведено торжественное собрание, посвященное Международному Дню медицинской сестры

Материал опубликован: 16 May 2023, 19:54

Обновлён: 16 May 2023, 19:57

Просмотров: 309

В ГБУЗ «Лунинская районная больница» 12 мая 2023 г. проведено торжественное собрание, посвященное Международному Дню медицинской сестры.

Главный врач Кушаев К.И. вручил благодарности Министерства здравоохранения Пензенской области Трениной С.В. и Долгановой В.Т, а так же грамоты медицинской организации: Доспеховой О.В., Бердниковой Н.Е., Румпис Л.А., Габдувалиевой Г.Н., Подрезовой Е.Б., Сухарниковой Н.В. Прозвучали теплые слова поздравления от заместителя главного врача Пахомовой О.В., главной медицинской сестры Филимоновой И.В. и председателя первичной профсоюзной организации Шокуровой Е.Ф.

Медицинская сестра – это не просто одна из профессий, но и особый образ жизни и состояние души. Основные качества медицинских сестер является умение сопереживать, чувствовать чужую боль как свою, умение своевременно оказывать квалифицированную медицинскую помощь.

Силами работников районного дома культуры был организован концерт. Ведущие выступили с теплыми словами благодарности, как пациенты больницы. Концерт проходил в теплой душевной обстановке.